test ams

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test ams » fateful moments » гостевая: поиск


гостевая: поиск

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

мистика, любые расы, эпизоды, максимум чилла, минимум душных стен текста и правил
http://forumupload.ru/uploads/001b/d8/1f/2/272139.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/d8/1f/2/731781.gif

здравствуйте. с вами очередной тест в поисках команды мечты от тех, кому не хватает вот конкретно вас. да-да, тебя, человек с кучей времени и такой же кучей хотелок, которые некуда впихнуть.

давайте не будем лишний раз поливать вас водой описаний и перейдем к сути.
что мы хотим? общую суть вы видите в тегах. сюжет будет, от квестов не отказываемся окончательно, но основная реализация будет не только благодаря гму, а пользователям, которые смогут внести свой вклад, не записываясь в квесты с кругами по 10 человек. боже упаси. как это будет реализовано? а вот это, мои сладкие, вы узнаете либо на готовом форуме, либо вступив в нашу любящую команду.

помимо этого мы хотим развязать вам руки полностью. захотите свою авторскую расу? жгите. захотите попаданца из мира, похожего на ад, из киберпанка, да хоть исекайнуться в наш? флаг вам в руки. хотите быть имбой и играть в супергероя? окей, только не спалите город к чертям, однажды неудачно чихнув.
город будет огромным, и даже нашествие серийных маньяков, наши любимые душегубы, не будет бросаться в глаза. вы сможете реализовать все свои желания со стороны профессии, не натягивая на глобус, что забыл глава мегакорпорации в провинциальном городке на 2к людей.

что еще... ах да. никакой обязаловки по регулярной отписи постов. тут найдется место и ярым флудерам, и коллекционерам, и любителям поиграть. для последних мы постараемся дать ту площадку, где каждый связан событиями, а не играет в своей песочнице и не знает, как из нее вылезти. при желании, разумеется.

кто мы? компания друзей, в один момент решившая, что наши идеи слишком сложно реализовать на имеющихся форумах из-за их специфичности. не хватает, чтобы руки были развязаны, понимаете?
и коли желание есть у нас всех, то вдруг найдется хоть один счастливчик, готовый разделить с нами это нелегкое дело?

если по существу, то мы все универсалы. немного в графоний, немного в код, в текст. любим пообщаться как на форуме, так и в конфе в тележке. если вам не хватает в админке именно здоровой атмосферы и дружбы, а не только пост сдал - пост принял, вам зайдет.

кого мы ищем? уютных людей, готовых в долгое сотрудничество.

острее всего нуждаемся в тамаде, который будет отвечать за развлекательную часть. гуру раздела конкурсов и ко, который любит себя реализовывать не только в простых поисках картинок по фору, но и периодически готов к экспериментам, воплощению новых идей. в идеале бы найти сюда не одного человека, а хотя бы двух, чтобы не нагружать одного огромным пластом работы.
но если вы уверены, что потянете и сами, то мы вам доверимся, и вы будете единственными в своем роде.

графист и кодовик. у нас уже есть подобные кадры, но если вы любите шариться в кодах и заниматься оформлением как с ними, так и просто графикой, смело стучитесь к нам. с вами мы будем радовать наших пользователей куда чаще.

человек-идея и модераторы. можно быть два в одном, а можно раздельно. идейные люди нужны всегда, знаете ведь? мы не исключение. идеи нужны во всех сферах, от организационных плюх в банке и лавках, до всяких коллекционок и развлечений. а вот модератор пусть и будет носить админку в профиле, на деле будет отвечать в гостевой и заполнять всякие списочки.

остальное. если вы хотите присоединиться к команде, расскажите о себе и том, чем хотите заниматься, под скрытым текстом. туда же не забудьте прикрепить свою тг, чтобы мы могли как можно скорее вас схватить и не отпускать.
на этом тесте придержания внех нет, флуда для пользователей тоже нет. когда тест для пользователей будет готов, мы выложим сюда ссылку на него, но вы можете оставить свою связь под хайдом, чтобы точно не пропустить открытие.

ждем вас в семье, уже родные и горячо любимые

+1

2

приветик, а в других мирах играть можно будет? Параллельно реальному

0

3

Хаос, здравствуйте. да, играть будет можно, но основная игра будет происходить в выбранном нами городе)

+2

4

доброго дня.
с радостью присоединилась бы к вам в качестве модератора, ответственного за организацонные разделы и списочки, таковой еще нужен?
ещё могу быть на подхвате у массовика-затейника и помогать ему с конкурсами.
если такой чечик нужен, то вот моя тележка

+2

5

катарсис
вы точно благословение свыше.
разумеется нужен. через пару мгновений я добавлю вас в тг, готовьтесь знакомиться и вливаться)

+1

6

хотелось бы рискнуть

0

7

сникерс, уже подхватили вас в тг)

+1

8

0

9

йоу, нам прямо повезло, что решили забежать к нам)
уже списались.

+1

10

Времени суток.
Я так, понаблюдать, потому что к форумам возвращаюсь наплывами

Отредактировано Emerael (2023-03-28 01:27:42)

+1

11

Emerael
Наблюдайте, пожалуйста, нам приятно делать форум в компании)
Спасибо большое вам за отклик, если возникнут вопросы - прибежим ❤️

+2

12

Добрый вечер!
У меня возник вопрос: я пока АМС не потяну, но хотелось бы делиться идеями и просто с вами тусоваться, пока все формируется. Можно ли так побыть? Или пока лучше подождать, пока амс состав полностью наберется и начнется этап теста и поиска игроков?)

+2

13

незабудка, добрый вечер!
Если вы хотите находиться на форуме, то пожалуйста. Флудовых тем на амс платформе не предусмотрено, свои идеи вы сможете предлагать на пользовательском тесте в специально созданных темах и мы их будем очень ждать! ♥

+3

14

Здравствуйте. Зацепили какой-то своей волшебной атмосферой хотя и ничего еще не готово) Хотела поинтересоваться, нужны ли вам в команду модеры пиарщики? Не смогу обещать большой пиар, ибо я с телефона, но зато постоянный, плюс партнерские темы. Могу также отвечать в гостевой и вести всякие списочки, если нужна в этом помощь.

+2

15

phobia, добрый вечер!
С руками и ногами хватаем вас, кидайте тг - постучимся)))

+2

16

малиновое вино написал(а):

phobia, добрый вечер!
С руками и ногами хватаем вас, кидайте тг - постучимся)))

Отлично)

+2

17

phobia
связались с вами. добро пожаловать к нам)

+3

18

приветик! во-первых, хотела пожелать вам удачи и сказать, что буду держать за вас кулачки. вы сейчас как глоток свежего воздуха. во-вторых, собсна, причина моего раннего появления в вашей гостевой:

1. я уже второй день ёрзаю на стуле и в голове крутится один вопрос !! есть уже примерная дата открытия пользовательского тестовика? простите

2. если я всё верно поняла, у вас не будет списка рас. как быть в случае, если придёт человек «а» и возьмёт, к примеру, вампира, а чуть позже придёт человек «б», тоже возьмёт вампира, но по факту они пропишут абсолютно разных вампиров?

0

19

вознесеньев день, спасибо за теплые слова. очень приятно знать, что нас ждут и в нас верят))
пока о дате пользовательского теста говорить рано. мы не собираемся тянуть с открытием месяцами, но в ожидании вкусных дизайнов следует подождать пару-тройку недель.

если же вы найдете игрока той же расы, что и вы, не отчаивайтесь - ваши способности могут в полной мере отличаться. почему? можно придумать причину самим или не думать ее вообще. живите в удовольствие и играйте, кем угодно, не озираясь на других)

как откроемся, с вами обязательно свяжемся)

+3

20

доктор сон написал(а):

если же вы найдете игрока той же расы, что и вы, не отчаивайтесь - ваши способности могут в полной мере отличаться. почему? можно придумать причину самим или не думать ее вообще. живите в удовольствие и играйте, кем угодно, не озираясь на других)

А разве это не упирается в такой момент, что облик расы может оказаться  абсолютно противоположным у разных представителей, и становится неясно, для чего им вообще нужно общее название?
Или это чисто вопрос самоидентификации: любая девочка ростом 50 см со стрекозиными крыльями имеет право называть себя драконом?

+1

21

Carstairs написал(а):

А разве это не упирается в такой момент, что облик расы может оказаться  абсолютно противоположным у разных представителей, и становится неясно, для чего им вообще нужно общее название?
Или это чисто вопрос самоидентификации: любая девочка ростом 50 см со стрекозиными крыльями имеет право называть себя драконом?

Люди тоже бывают совершенно разными, с разным оттенком кожи, разрезом глаз, ростом, иными особенностями и талантами. Так же и расы могут иметь совершенно разные особенности в разных семьях, что легко объяснить тем, что они зарождались в разных условиях, а может и вовсе изначально пришли в наш мир из параллельных, которые так же по лору ролевой существуют.
Конечно, мы надеемся на то, что игроки будут осознавать, что выбранная ими раса обязывает сохранять элементы, которые диктует описание этих рас в интернете, то есть драконы будут иметь форму драконов или элементы драконьей формы. Уникальные же моменты будут рассматриваться в личном порядке)

+2

22

polaris написал(а):

Так же и расы могут иметь совершенно разные особенности в разных семьях

Ну семьи, подвиды, кланы это само собой, те же самые драконы обычно  куда более разнообразны в размерах и расцветках, чем люди)
Скорее. имел в виду, что основополагающие признаки тоже бывают оспоримы... как и сам факт того, что они основополагающие. У одного автора фэнтези призраки материальны, у другого бестелесны. В интернете, разумеется, будет информация по лору обоих авторов. Я слился из разработки сеттинга, когда соавторы стали заверять, что вампиры -- это не обязательно мертвецы, могут быть живыми существами с альтернативной анатомией. Просто не мог понять, почему ж тогда они называются вампирами, а не разумными грибами с Юггота, например.

+1

23

Carstairs
Как я уже сказала, уникальные случаи будут рассматриваться в личном порядке. Если будет вон выходящий случай - мы панируем решать это общением с игроками.
В остальных случаях мы все еще придерживаемся того концепта, что расы могут быть совершенно с разными особенностями, так как зародились в разных местах, и разных существ могли назвать одним термином.

+2

24

Доброго дня)
Хотелось уточнить, проект будет (сроки неважно, главное суть)? Не знаю как правильнее сформулировать, просто хочется поймать возможность к вам прийти как откроетесь :з

0

25

сталкер написал(а):

Доброго дня)
Хотелось уточнить, проект будет (сроки неважно, главное суть)? Не знаю как правильнее сформулировать, просто хочется поймать возможность к вам прийти как откроетесь :з

Привет-привет!
Проект совершенно точно будет. Мы усердно трудимся, чтобы поскорее встретить всех гостей на пользовательском тесте)

+2

26

Спасибо за ответ, значит, буду внимательно следить. Вам вдохновения и сил на открытие :з

0

27

доброго времени суток. пока дата теста неизвестна для игроков?

0

28

панда написал(а):

доброго времени суток. пока дата теста неизвестна для игроков?

Здравствуйте! Уже совсем скоро, ориентировочно - ближайшая неделя. : Т

+3

29

момент настал! мы усердно работали, придумывали разные штучки и плюшки, и теперь готовы открыть полноценный пользовательский тест. если вы все это время оставались с нами и приглядывались, то вот оно - время занять любимые внешки и пообщаться друг с другом.
PRAY открывает свои двери и зовет вас в путешествие по другим мирам с:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » test ams » fateful moments » гостевая: поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно